帳號:密碼:
  我的最愛 我的購物袋 件數:    
買我啦 免運費 新品上市 熱賣搶購 好康下載
網路通訊
狀態 產品名稱 售價(含稅)
D-Link友訊
DEM-CB50 交換器模組 SWITCH附件
50cm CX4 堆疊線, 適用於DGS-3120系列 1,890
DrayTek居易
19吋專用機架組 SWITCH附件
適用Vigor2920,Vigor2925,Viogr2860, Vigor2930, Vigor3200, Vigor5300等系列 ,適用19吋機架 990
INTEL英特爾
E10GSFPSR 光纖模組 SWITCH附件
原廠提供保固36個月 5,460
ZYXEL合勤
SFP-1000T 1000Base-T Transceiver 100m 光電轉換器 SWITCH附件
交換器光電轉換器連接頭,1000Base-T Transceiver,up to100m,LC connector 2,625
SFP-LX-10-D (單模)光纖模組 SWITCH附件
Single-Mode 光纖,up to 10Km,duplex LC 接頭 900
5
 

| TOP | 回首頁 | 關於名人 | line@詢價 | E-mail客服部 | E-mail詢價 | 網頁導覽 | 購物權益 |
30071 新竹市光復路二段178號 電話:03-5737776  (營業時間)
Copyright © 2020 mren.com.tw All rights reserved. 版權所有 名人電腦股份有限公司
2399683
進來看看吧
KOIZUMI小泉成器 KZB-0020VP 桃紅 攜帶款 音波磁氣美髮梳(附收納袋)
現金價$980
進來看看吧
GARMIN GDR E530 高畫質行車記錄器 010-01750-30
現金價$3,490
進來看看吧
MIPRO嘉強 MA-101 無線(單頻道) 擴音機/擴音器/教學喇叭(含無線領夾式麥克風)
現金價$6,900
進來看看吧
AIDATA愛得他 鋁合金多功能NB筆電架
現金價$890
進來看看吧
FamilyAsyst AiStrip 2 智慧延長線 3.6米
現金價$1,260
進來看看吧
BOSCH GLM 80 Professional 雷射測距儀(特價,售完調漲)
現金價$4,099
進來看看吧
Jabra SPEAK 710 MS 會議電話揚聲器(雙顆) (微軟SKYPE for 企業版專用)(促銷價至 12/31止)
現金價$23,900
進來看看吧
Transcend創見 120GB TS120GESD240C ESD240C系列 外接式SSD固態硬碟(三年保固)
現金價$1,220
進來看看吧
Transcend創見 300S Micro SD RAM Card 64GB (T-Flash) SDXC Class10 UHS-I U1(含SD轉接卡) TS64GUSD300S-A
現金價$299
進來看看吧
加菲狗 智能居家 DOG-1W 看家王 WIFI P2P 720P 高清智能攝影機 藍色 單機
現金價$999
進來看看吧
EDIMAX訊舟 AI-2002W 空氣盒子室內型
現金價$5,900
進來看看吧
PCM科風 黑武士系列 BNT-600AP 600VA 在線互動式不斷電系統(特價,限量售完為止)
現金價$1,785