帳號:密碼:
  我的最愛 我的購物袋 件數:    
買我啦 免運費 新品上市 熱賣搶購 好康下載
網路通訊
狀態 產品名稱 售價(含稅)
D-Link友訊
DEM-CB50 交換器模組 SWITCH附件
50cm CX4 堆疊線, 適用於DGS-3120系列 1,890
DrayTek居易
19吋專用機架組 SWITCH附件
適用Vigor2920,Vigor2925,Viogr2860, Vigor2930, Vigor3200, Vigor5300等系列 ,適用19吋機架 990
INTEL英特爾
E10GSFPSR 光纖模組 SWITCH附件
原廠提供保固36個月 5,460
ZYXEL合勤
SFP-1000T 1000Base-T Transceiver 100m 光電轉換器 SWITCH附件
交換器光電轉換器連接頭,1000Base-T Transceiver,up to100m,LC connector 2,625
SFP-LX-10-D (單模)光纖模組 SWITCH附件
Single-Mode 光纖,up to 10Km,duplex LC 接頭 900
5
 

| TOP | 回首頁 | 關於名人 | line@詢價 | E-mail客服部 | E-mail詢價 | 網頁導覽 | 購物權益 |
30071 新竹市光復路二段178號 電話:03-5737776  (營業時間)
Copyright © 2019 mren.com.tw All rights reserved. 版權所有 名人電腦股份有限公司
2399644
進來看看吧
GoPro HERO5 Session 攝影機 CHDHS-501
現金價$9,000
進來看看吧
GARMIN 腕式心率智慧手環(一卡通版)
現金價$4,390
進來看看吧
Jabra Evolve 40 頭戴式/耳機麥克風
現金價$3,780
進來看看吧
ZYXEL合勤 GS1900-24 24埠GbE智慧型網管交換器(特價,限量售完為止)
現金價$5,150
進來看看吧
Polycom SoundStation 2 Basic 會議系統(No-LCD)--促銷到~6/30日
現金價$13,650
進來看看吧
EPSON愛普生 攜帶式掃描器(特價,限量售完為止)
現金價$5,350
進來看看吧
TOSHIBA東芝 RC-10NMFGN 6人份微電腦電子鍋
現金價$2,990
進來看看吧
Logitech羅技 M235 無線光學滑鼠 灰色 (Unifying)(特價,限量售完為止)
現金價$378
進來看看吧
KOIZUMI小泉成器 KZB-0020VP 桃紅 攜帶款 音波磁氣美髮梳(附收納袋)
現金價$1,380
進來看看吧
Polycom SoundStation 2 會議系統 (with LCD)--促銷到~6/30日
現金價$15,000
進來看看吧
D-Link友訊 DGS-1210-28 24+4埠 智慧型 Gigabit交換器(特價,售完調漲)
現金價$5,770
進來看看吧
B.FRIEND 7色LED發光遊戲鍵盤
現金價$840